Понедельник
20.05.2024
01:26
Приветствую Вас Гость
RSS
 
SITE LOGO
Главная страница Регистрация Вход
Уход и воспитание за котов и кошек - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё обо всём » Флуд » Уход и воспитание за котов и кошек (Уход и воспитание котов)
Уход и воспитание за котов и кошек
ЧиттерДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,сегодня я решил поделится информацией по ухаживанию и воспитанию котов и кошек. У меня сиамский кот довольно агрессивный,признаюсь было время когда я и во все хотел его вышвырнуть,но я нашел нужные методы дресировки.Делаем все по пунктам и кот будет как шелковый
1)Найти общий язык с котом,если он нагадил в доме или сделал пакасть не бить его а жестко наказывать пример наказания: не кормить вкусной едой давать обьедки и т.п да да сейчас на меня накинутся мол я живодер или еще что,можете попробовать кормить реже если вам не нравится
2)При хороших его поступках давать ему кусочек колбасы чтобы кот понимал что если он делает хорошее то получает награду,а плохое наказание.
3)Кот в марте,многие кастрируют кота когда дело подходит к его брачным играм).Не стоит этого делать лучше купите ему какой нибудь анти эрекционнйый припарат. Также во время марта по меньше выпускайте его из дома не смотря на его надоедливые мяуканья,больше кормите его.
4)Многие любят помыть кота,скажу из своего опыта- или делайте это с детства коту (приучивайте его к мойке) если вы этого в детстве кота не сделали то его уже не переучишь,поэтому чистим его специальной чистилкой для котов,можно приобрести в любом магазине для животных.
5)Не стоит делать ручного кота т.к при выходе в жестокий мир кот сам не сможет постоять за себя придет весь ободранный и будет боятся каждой мышке я считаю если и  делать ручного кота то лучше для женских прихотей ( понты перед подружками и другое,в качестве интерьера).
6)Если у кота появилась серьезная рана ( сломана лапа или другое) не думайте что она срастетца ровно можно и не трогать кота, не отрицаю в некоторых случаях так и бывает , но лучше обратитесь к ветиринару
Вот несколько советах благодаря которым ваш кот станет вашим лучшем другом.
 
Форум » Всё обо всём » Флуд » Уход и воспитание за котов и кошек (Уход и воспитание котов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz